Двухволновая широкодиапазонная СиБи + УКВ радиостанция Круиз-98. Позволяет быть в эфире сразу на двух частотах

107000,00
р.
Если вы путешествуете туристической группой, катаете трофи выходного дня, хотите подключить к машине портативную рацию типа Воки-Токи, либо просто любите пообщаться с дальнобойщиками на трассе- с этой радиостанцией у вас точно всё получится и будет хорошая связь.

Нами успешно решена задача обеспечения экипажа устойчивой связью во всех распространенных диапазонах радиочастот без нарушения эстетики и эргономики салона УАЗ Патриот, для чего мы изготавливаем аккуратную переходную рамку для панели управления устройством и размещаем её на парпризе над магнитолой, а сам блок радиостанции и внешний динамик- скрытно.

Панель управления рации разделена на две симметричные части и позволяет их настраивать индивидуально: частота, модуляция AM/FM, уровень громкости и эффективность шумодава устанавливаются отдельно для каждой из них.
Для работы радиостанции во всем диапазоне частот используется две разнесенные антенны и специальный разветвитель-дуплексер, который служит для одновременного передачи/приема на частотах от 1.3 до 60 МГц и от 125 до 470 МГц.

Для автомобилистов, использующих радиостанцию в лесу, где есть риск повреждения накрышных антенн ветками, мы предлагаем установку антенн на задние крылья- для этого мы изготавливаем надежные кронштейны из нержавеющей стали.